Реснички Тут

Салон бровей и ресниц, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.9
22 отзыва
Анжелика Широян
Анжелика Широян
19 июня
Девочки, это восторг! 😍 Делала ламинирование и окрашивание — брови выглядят просто идеально. Очень аккуратно, форма супер, цвет подобрали точно в тон. Теперь каждое утро экономлю кучу времени на макияже. Спасибо большое!
Софья Р.
Софья Р.
15 апреля
Отмечу,что Валерия очень аккуратный мастер,всегда открыта к пожеланиям клиента и в итоге получаются нежные,красивые реснички с вау-эффектом! В студии очень уютная,комфортная атмосфера.
Ruby
Ruby
14 июня
Была на ламинирование ресниц и точно приду ещё. Невероятно комфортные условия, я практически сразу настолько расслабилась, что начала засыпать на процедуре, работа очень деликатная , а результат великолепный. Спасибо большое!
элина в.
элина в.
23 марта
Была на наращивании ресниц, очень довольна результатом! Переживала, что будет ярко, но получилось очень аккуратно и красиво! Советую🫶🏼
Анжелика Широян
Анжелика Широян
19 июня
Девочки, это восторг! 😍 Делала ламинирование и окрашивание — брови выглядят просто идеально. Очень аккуратно, форма супер, цвет подобрали точно в тон. Теперь каждое утро экономлю кучу времени на макияже. Спасибо большое!
Ruby
Ruby
14 июня
Была на ламинирование ресниц и точно приду ещё. Невероятно комфортные условия, я практически сразу настолько расслабилась, что начала засыпать на процедуре, работа очень деликатная , а результат великолепный. Спасибо большое!
Софья Р.
Софья Р.
15 апреля
Отмечу,что Валерия очень аккуратный мастер,всегда открыта к пожеланиям клиента и в итоге получаются нежные,красивые реснички с вау-эффектом! В студии очень уютная,комфортная атмосфера.
элина в.
элина в.
23 марта
Была на наращивании ресниц, очень довольна результатом! Переживала, что будет ярко, но получилось очень аккуратно и красиво! Советую🫶🏼

Фото

Контакты

Москва, Хавская улица, 18
Загрузка карты...